ХСЭИ-2 

 

 

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, прошли сегодня в Харьковском социально-экономическом институте – базовом учебном заведении в системе подготовки кадров для руководящих органов и организаций профсоюзов Украины.

В актовом зале Объединения профсоюзов Харьковской области на торжественной церемонии посвящения в студенты и.о. ректора ХСЭИ Александр Александрович Каревик поздравил вчерашних абитуриентов, а ныне – первокурсников профсоюзного высшего учебного заведения. В своем выступлении он отметил, что годы учебы в институте – это то время, когда человек не только получает образование, но и растет как личность, закаляет характер и обретает верных друзей. В институте созданы все условия для того, чтобы студенты полностью раскрыли свой потенциал и в дальнейшем могли быть востребованы в своей профессии.

Заместитель Председателя Объединения профсоюзов Харьковской области Нина Григорьевна Караван выразила уверенность в том, что, поступив в один из старейших и авторитетнейших профсоюзных вузов, нынешние первокурсники сделали правильный выбор.

 

 

 

Шпурик Е.В.,

декан факультета повышения квалификации профсоюзных кадров

Харьковского социально-экономического института

 

P9020016

 

ХСЭИ

 

ХСЭИ -1