DSC 0102

 

Приближается лето, а, значит, грядет очередная кампания по отдыху и оздоровлению детей. Объединение профсоюзов Харьковской области приделает очень большое внимание этому направлению работы. Традиционно, в канун открытия оздоровительного сезона, в ОПХО прошел семинар для руководителей членских организаций, детских оздоровительных учреждений, председателей профсоюзных комитетов.

В семинаре приняли участие заместитель Председателя Объединения профсоюзов Харьковской области Нина Караван, заместитель директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации Лариса Козлова, заместитель директора исполнительной дирекции областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Алексей Кострикин, а также представители управлений и служб, которые задействованы в организации отдыха и оздоровления детей.

Участникам собрания была дана исчерпывающая информация по всем аспектам проведения кампании. Была выражена надежда, что все 37 загородных детских оздоровительных учреждений, которые будут открыты в этом году (на 2 больше, чем в прошлом), проведут летний сезон организованно и, как всегда, на высоком уровне.

На семинаре были награждены дипломами Федерации профсоюзов Украины лучшие организаторы детского оздоровление 2012 года.

 

 

Объединение профсоюзов Харьковской области

 

DSC 0119

 

DSC 0109