dvigatel-online-torgovli

 

Непал нуждается в вашей помощи

ИОО призывает свои членские организации безотлагательно направить средства для оказания помощи членским организациям ИОО и для содействия в восстановительных работах в Непале. (Подробнее)

 

Американские членские организации ИОО перешли в наступление на торговые соглашения

23 апреля в Мехико участники Межамериканской региональной конференции ИОО провели первую региональную демонстрацию против соглашений о торговле услугами (TISA), транстихоокеанском партнерстве (TPP), трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве (TTIP) и Всеобъемлющего экономического и торгового соглашения между Канадой и ЕС (CETA). (Подробнее)

 

Трагедии с кораблями с мигрантами: необходимо устранить первопричины

«В Европе разразился настоящий миграционный кризис. Тем не менее, правительства стран Евросоюза отказываются признать это и не предпринимают решительных шагов для всестороннего решения проблемы совместными усилиями», - заявила Генеральный секретарь ИОО Роза Паванелли. (Подробнее)

 

ИОО призывает трудящихся объединиться против ксенофобии

После ксенофобских нападений в ЮАР представители более 185 организаций гражданского общества и профсоюзов приняли участие в Народном марше против ксенофобии 23 апреля в Йоханнесбурге. «Мы должны и дальше демонстрировать нашу приверженность борьбе с расизмом и всеми формами дискриминации и нетерпимости, руководствуясь уважением к правам человека и нашими профсоюзными принципами социальной справедливости, равенства, коллективных действий и ответственности», - заявила Генеральный секретарь ИОО Роза Паванелли. (Подробнее)

 

Парламенты стран ЕС должны внимательно отнестись к международным соглашениям

Генеральный секретарь ИОО Роза Паванелли выступила на Конференции спикеров парламентов стран Европейского Союза 21 апреля в Риме во время сессии, посвященной роли парламентов в торговых соглашениях. (Подробнее)